Главная каталогаНовостиСтатьиОпросыПоиск по сайтуПоиск закупок


Промышленные сайты:


 

СМС Рассылка 2010 – удобная программа отправки СМС с компьютера

СМС Рассылка 2010 – удобная программа отправки СМС с компьютера

Как оповестить клиентов о новых товарах, скидках, акциях и распродажах? СМС рассылка – оптимальный способ решить задачу. Однако многим компаниям не нравится передавать контакты клиентов сторонним фирмам, проводящим рассылку СМС.

Программа «СМС Рассылка 2010» позволяет автоматически отправлять СМС сообщения с компьютера при помощи телефона или GSM модема. В ряде случаев такая рассылка SMS обходится дешевле, чем использование интернет-сервисов, а эффективность – сопоставима или выше.

Пользователь может создавать группы контактов, например, отдельные группы для клиентов, поставщиков, партнеров – и проводить рассылку по каждой в отдельности. В программе можно настроить фильтры по любому признаку. Например, отправить СМС клиентам, у которых есть клубная карта, поздравить партнеров с днем рождения или другими праздниками. Количество групп и фильтров – практически не ограничено.

«СМС Рассылка 2010» - это программа для отправки СМС с компьютера , которая может интегрироваться с базами данных 1С, Microsoft Access и рядом других, позволяя автоматически рассылать СМС при минимальном участии человека. Она может чистить базы данных и приводить номера телефонов в формат, необходимый для отправки SMS сообщений.

Для работы софта требуется компьютер с с Windows 2000 / XP / Vista / 7. Разработчик предоставляет две версии продукта – для самостоятельной отправки СМС с компьютера и для рассылки сообщений через интернет-шлюз «ВндоСофт».

Бесплатную пробную версию программы можно скачать с сайта http://smsdelivery.ru.

18 октября 2010

  • Опрос
  • Вы планируете расширять бизнес в 2015 году?

    Да
    Нет, мне бы сохранить текущие обороты
    Нет, планирую сокращать бизнес
    Нет, думаю закрыть бизнес
    Пока не знаю, буду смотреть по ситуации