Главная каталогаНовостиСтатьиОпросыПоиск по сайтуПоиск закупок


Промышленные сайты:


 

Гарантпост предложил сэкономить на срочной доставке в регионы России

Компания «Гарантпост» представила экономичный Тариф 500, позволяющий отправлять срочные посылки и документы в регионы РФ значительно дешевле.

Стоимость доставки в Москву и Санкт-Петербург документов и посылок весом не более 500 г составляет 590 р.

Срок доставки — стандартный для рынка экспресс-перевозок и составляет 1-2 дня в зависимости от удаленности региона.

«Мы постоянно стремимся идти навстречу нашим партнерам. В сегодняшней непростой экономической ситуации услуги экспресс-доставки для многих компаний стали недоступными. Учитывая интересы и возможности наших клиентов, мы пошли на существенное уменьшение тарифа. Надеемся, что данное снижение сделает услугу экспресс-доставки из регионов в две столицы более доступной для представителей малого и среднего бизнеса, а также для физических лиц», — прокомментировал введение нового «Тарифа 500» генеральный директор «ЕМС Гарантпост» А. Семенов.

На начальном этапе «Тариф 500» действует в следующих городах: Барнаул, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Челябинск. География применения тарифа будет расширяться.

Справка:

ООО «ЕМС Гарантпост» — российский оператор рынка экспресс-доставки. Представляет услуги по экспресс-доставке документов и грузов на всей территории России и за рубежом.

Контакты:

Пресс-служба ООО «ЕМС Гарантпост»

+7 (495) 232-02-99

03 ноября 2016

  • Опрос
  • Вы планируете расширять бизнес в 2015 году?

    Да
    Нет, мне бы сохранить текущие обороты
    Нет, планирую сокращать бизнес
    Нет, думаю закрыть бизнес
    Пока не знаю, буду смотреть по ситуации