Главная каталогаНовостиСтатьиОпросыПоиск по сайтуПоиск закупок


Промышленные сайты:


 

Российский производитель крепежей представит арт-календарь в восточном стиле

В декабре 2015 года «Центр Крепежных Изделий» презентует традиционный корпоративный арт-календарь, который будет выпущен ограниченным тиражом для партнеров и клиентов компании. Новый календарь на 2016 год, работа фотохудожника Алексея Кривцова, посвящен Азии и выполнен в черно-белой гамме в стиле утонченного минимализма.

Российский поставщик крепёжных изделий и инструмента «Центр Крепежных Изделий» ежегодно выпускает собственный корпоративный календарь, который распространяется ограниченным тиражом. Каждый новый календарь — это особое произведение искусства, в котором так или иначе присутствует тема крепежных элементов. Календарь от ЦКИ много раз принимал участие и побеждал в отраслевых конкурсах. Так, в 2014 году он взял главный приз на конкурсе корпоративных календарей в номинации «Фотообразы».

Арт-календарь на 2016 год посвящен теме Азии, и это особенно актуально в связи со сближением России с восточными соседями. На страницах календаря изображены восточные девушки и элементы крепежа, всего 13 уникальных арт-фотографий в черно-белой гамме, создающей атмосферу восточной чувственности и утонченного минимализма.

О фотографе

Петербургский фотохудожник Алексей Кривцов, чьи работы легли в основу нового календаря ЦКИ, является признанным мастером чувственной фотографии. Персональные выставки фотографа и другие экспозиции с его участием несколько раз проходили в Лондоне, Москве, Санкт-Петербурге и Перми.

Справка о компании

Компания «Центр Крепежных Изделий» с 1997 года занимается поставками крепежа для промышленности и строительства. За 18 лет работы ЦКИ открыл представительства и заполнил склады в 10 городах России. На складах компании 20 000 позиций различных крепежных изделий. Сайт компании  www.cki-com.ru

02 декарбря 2015

  • Опрос
  • Вы планируете расширять бизнес в 2015 году?

    Да
    Нет, мне бы сохранить текущие обороты
    Нет, планирую сокращать бизнес
    Нет, думаю закрыть бизнес
    Пока не знаю, буду смотреть по ситуации