Главная каталогаНовостиСтатьиОпросыПоиск по сайтуПоиск закупок


Промышленные сайты:


 

Запущен сервис Электроподбор с информацией о складских запасах электротехнических компаний

Новый портал «Электроподбор» позволяет электротехническим компаниям обмениваться информацией о складских запасах. Справочный сервис предоставляет свои услуги бесплатно, без ограничений объема и частоты обновления данных.

Поисково-информационный сервис электротехнической продукции «Электроподбор» позиционирует себя как профессиональный инструмент и предназначен для компаний, непосредственно участвующих в товарообороте. Конечно же, это сами производители продукции как промышленного, так и бытового назначения, представители и дистрибьюторы. Кроме производственно-торговых предприятий, особый интерес составляют строительные и инжиниринговые предприятия, сборочное производство, обслуживание жилищно-коммунального сектора.

В настоящее время «Электроподбор» поддерживает работу по обмену данными о продукции наиболее востребованных мировых и российских лидеров электротехнического производства — это всем известные бренды ABB, Legrand, Schneider Electric, IEK и DKC — и намерен расширить перечень производителей, включить туда Световые Технологии, ТДМ, ЭКФ, КЭАЗ, Eaton и еще целый ряд компаний.

Основными преимуществами сервиса, прежде всего, является то, что он бесплатный. Поставщики размещают информацию о наличии продукции без ограничений по объему и частоте обновления, и получают дополнительные каналы сбыта, возможность реализации остатков, специфического и «отказного товара». А загрузка складских позиций в каталог максимально упрощена.

Если говорить о потребителях, работая с «Электроподбором» они получают всю необходимую информацию для качественного выбора партнеров для налаживания деловых взаимоотношений. Поисковые алгоритмы сервиса позволяют формировать групповой поиск необходимых позиций, заданный по списку артикулов, что существенно сокращает временные затраты. Вся информация о необходимом изделии отображается в пределах одной страницы и может быть сгруппирована по регионам, поставщику или сразу нескольким поставщикам или производителю. Остается собрать перечень необходимых изделий, как в интернет-магазине, и разослать заявки поставщикам.

Комментирует руководитель проекта Старостин Валерий Юрьевич: «Мы тщательно изучили алгоритм работы сотрудников компаний, непосредственно занятых в процессе формирования товарооборота и знаем, что наш сервис станет не просто справочным ресурсом, а настоящим рабочим инструментом. Ресурс будет востребован и найдет своих пользователей».

Справка:

Электротехнический поисково-информационный сервис «Электроподбор» создан для формирования в сети единого пространства для предоставления оптимальных условий поиска партнеров и поставщиков, новых рынков сбыта и расширения глобальной клиентской базы.

Контакты:

+7 (925) 710-75-35;

info@electropodbor.ru

электроподбор.рф

20 июля 2015

  • Опрос
  • Вы планируете расширять бизнес в 2015 году?

    Да
    Нет, мне бы сохранить текущие обороты
    Нет, планирую сокращать бизнес
    Нет, думаю закрыть бизнес
    Пока не знаю, буду смотреть по ситуации